25 Июл 2011

Предварительный отчет Энергетический баланс Астраханской Области март Одной из задач настоящего Европейд проекта: «Энергоэффективность на региональном уровне в Астраханской, Архангельской и Калининградской областях» является поддержка региональных администраций при подготовке региональных топливо-энергетических балансов.

В настоящем отчете приведены первые результаты выполнения этой задачи для Калининградской области. В первой главе представлен энергетический баланс в международном формате и перечислены доступные российские источники информации, которые были использованы для его составления. В главе 2, 3 и 4 подробно описаны
элементы топливного и энергетического баланса, а также окончательный результат, включая анализ эффективности потребления энергоресурсов в Калининградской области.

В главах 5, 6 и 7 обсуждаются перспективы и планы развития энергетического сектора в Калилнинградской области, использование потенциала возобновляемых энергетических ресурсов и внедрение региональных програм по повышению энергоэффективности.
Глава 8 включает замечания по некоторым организационным вопросам, которые препятствуют общему улучшению энергетических показателей.

В главе 9 представлены заключительные выводы и рекомендации.

Скачать документ: Предварительный отчет Энергетический баланс Астраханской Области март 2007

Комментариев (2) к «Возможности использования альтернативных и возобновляемых источников энергии на основании отчета ТАСИС»

1. Олег Шеин:

Файл не скачивается