Каталог «Безэлектродные, энергосберегающие лампы и светильники»

22 Июл 2011

Безэлектродные, энергосберегающие лампы и светильники Каталог содержит информацию о новейших источниках света – безэлектродных индукционных лампах, последнем достижении научно-технического прогресса в области светотехники. Светотехнические приборы, выполненные на базе безэлектродных индукционных ламп, позволяют в значительной мере экономить финансовые ресурсы, направляемые местными органами власти, руководителями предприятий и коммерческих обществ, частными лицами на освещение улиц, площадей, дорог и парков, зданий и сооружений, цехов, производственных и жилых помещений.

Невысокая стоимость, большой срок службы, 5-летняя гарантия и значительная экономия электроэнергии делают привлекательным широкое использование этих приборов.

Скачать каталог: Безэлектродные, энергосберегающие лампы и светильники