22 Июл 2011

Показатели, указанные в настоящем отчете сформированы на основании данных представленных лицами, ответственными за энергосбережение в муниципальных образованиях Астраханской области и проанализированы в соответствии с требованиями Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» (далее — федеральный закон об энергосбережении).

Программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности приняты во всех муниципальных образованиях Астраханской области, имеющих статус – район.

Скачать документ: Анализ реализации мероприятий по энергосбережению в муниципальных образованиях Астраханской области за 1 квартал 2011 года