Перечень обязательных мероприятий по энергосбережению для многоквартирного дома

22 Июл 2011

В соответствии с требованиями статьи 7 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 23.08.2010 № 646 «О принципах формирования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме», постановления Госстроя Российской Федерации от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», постановления Правительства Астраханской области от 18.03.2010 №101-П «О министерстве жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области»

Скачать документ: Перечень обязательных мероприятий по энергосбережению для многоквартирного дома

Скачать презентацию: Перечень обязательных мероприятий по энергосбережению для многоквартирного дома