Интернет-конференция «Организация энергосбережения в ЖКХ»

20 Сен 2011

Приглашаем Вас принять участие в интернет-конференции «Организация энергосбережения в ЖКХ»!

Сайт «Портал-Энерго.ru» приглашает Вас принять участие в интеренет-конференции по прблемам организации энергосбережения в ЖКХ. Вход на конференцию ( http://portal-energo.ru/webinars/details/id/6 ) через голубой баннер на главной странице портала, или через раздел Конференции.

Предлагаем Вашему вниманию программу интернет-конференции и предварительный перечень проблем для обсуждения. Перечень вопросов открыт для обсуждения, и Вы сможете принять участие в формировании программы конференции. Для этого мы убедительно просим Вас участвовать в опросе ( http://portal-energo.ru/surveys/details/id/13 ), призванном оценить актуальность поставленных для обсуждения проблем и выделить наиболее важные вопросы в составе заявленных тем, а так же задать дополнительные вопросы.

Своим опытом разработки и реализации энергосервисных соглашений с Вами поделятся лучшие специалисты страны.

Конференция началась 25 сентября и будет проходить в течение месяца. В ходе проведения конференции, Национальный союз энергосбережения и Общественная Палата России планируют, с учетом вопросов, поступающих на интернет-конференцию, провести Круглый стол по обсуждению проблем организации энергосбережения в ЖКХ. На заседание Круглого стола планируется пригласить представителей Министерств и ведомств, связанных с реализацией проектов энергосбережения.

Общественная Палата России официально обратилась в Минрегион, Минэнерго, Минэкономразвития, Минпромторг, Фонд реформирования ЖКХ с просбой направить для участия в интернет-конференции своих представителей.

Соорганизаторы Конференции

* Министерство регионального развития России
* Национальный союз энергосбережения
* Союз саморегулируемых организаций в области энергетического обследования
* Общественная Палата России
* Фонд Институт экономики города
* Сайт «Портал-Энерго.ru»

Форма общения на конференции — текстовый диалог. Доступ на конференцию бесплатно и не требует предварительной регистрации.

Для того, чтобы участнику конференции задать свои вопросы экспертам, потребуется бесплатная регистрация на сайте «Портал-Энерго.ru».

Участие в Конференции заинтересованных в размещении коммерческой и рекламной информации организаций — по отдельному соглашению с Порталом.

Заявку на участие в конференции заинтересованных организаций и экспертов можно сделать по электронной почте spkoval@portal-energo.ru и по телефону 8 (910) 905-20-89.
Контактное лицо: Сергей Коваль.