Межотраслевой практический семинар «Обезвреживание промышленных и биоорганических отходов на установке «ЭКО Ф2»

29 Сен 2011

с 21 по 22 ноября 2011 года в г. Москва состоится межотраслевой практический семинар «Обезвреживание промышленных и биоорганических отходов на установке «ЭКО Ф2».

Участники семинара увидят установку «ЭКО Ф2» в работе, получат консультацию главного конструктора по эксплуатации оборудования.

Кроме практической части предусмотрена лекционная программа, в ходе которой участники семинара получат исчерпывающую информацию о согласовании установки «ЭКО Ф2» на местах, лицензировании деятельности по обращению с опасными отходами, а также получат комплект законодательной и нормативно-правовой документации в области обращения с отходами.

Лекции читают ведущие специалисты МПР, МГУП «Промотходы», Росприроднадзора, Роспотребнадзора и др.

Всю необходимую информацию о семинаре Вы можете получить по тел.
(499)189-72-12, 8-926-547-38-83, e-mail: info@quartec.ru, веб-сайт: www.quartec.ru