Межрегиональная выставка по энергосбережению и повышению энергоэффективности

06 Окт 2011

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ – Северо-Осетинский филиал совместно с Министерством промышленности, транспорта и энергетики 28 ноября 2011 года проводит Межрегиональную выставку по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Место проведения: РСО-Алания, город Владикавказ, выставочный центр малого и среднего бизнеса.

Дата проведения: 28 ноября 2011г.

Концепция выставки:

В вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности организовать четкое взаимодействие с бизнес-сообществом, обеспечив информационную и образовательную поддержку мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности использования топливно-энергетических ресурсов.

Межрегиональная выставка позволит получить представление и дать оценку состояния рынка энергоэффективных и энергосберегающих технологий, оборудования и услуг, выявить тенденции развития этого рынка в различных регионах, наладить диалог бизнеса и власти и популяризировать политику энергосбережения на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Директор СО ЦНТИ Брциева Б.Т.

Контактный тел: +7 (8672) 52-16-09

Факс: +7 (8672) 52-82-01