Астраханская область – энергоэффективная область!

20 Сен 2012

С целью привлечения общественного внимания к реализации Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Астраханской области в период с 25 сентября по 25 октября 2012 года проводится фестиваль «Астраханская область – энергоэффективная область!».

В рамках указанного фестиваля запланировано открытие ситуационного центра энергоэффективности «ЭнергоГуберния» на базе ООО «Независимый энергетический центр Астраханской области», проведение различных конференций, мероприятия в школах и ВУЗах Астраханской области.
Торжественное открытие фестиваля Губернатором Астраханской области А.А.Жилкиным, состоится 01.10.2012 в 10.00 в Астраханской государственной филармонии.
Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале
.

Ждем Вас в Астраханской государственной филармонии, приходите, вход свободный!