ДНИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

08 Дек 2011

7-9 декабря 2011 года в Республике Татарстан (Казань) проходят дни энергосбережения и повышения энергоресурсоэффективности.

В Официальном открытии XII Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и XIII Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» от Астраханской области принял участие первый заместитель министра ЖКХ Равиль Насиров.

Кроме того, в рамках заключенного Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Правительством Астраханской области и Республикой Татарстан запланирован ряд встреч и переговоров со специалистами Министерства энергетики Республики Татарстан и Министерствастроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по обмену опытом и реализации совместных проектов, направленных на внедрение энергоресурсосберегающих технологий. Особое внимание будет уделено развитию рынка энергосервисных услуг.