Дни инноваций в Астраханской области — 2012

23 Апр 2012

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, в рамках мероприятий проведения форума «Дни инноваций в Астраханской области -2012» 25 апреля 2012 года проводит круглый стол «Инновационные направления в энергосбережении Астраханской области».

Место проведения мероприятия: ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет» (г. Астрахань, ул. Татищева, 16 главный корпус, ауд. 313).

Время проведения мероприятия: с 9 до 11 часов.

Просим Вас принять участие в указанном круглом столе специалистов предприятий ЖКХ, управляющих компаний, ТСЖ и других заинтересованных лиц.

Деловая программа