Напиши министру

06 Окт 2011

Напиши министру ЖКХ Министр жилищно-коммунального хозяйства Виктор Яковлев ответит на вопросы граждан по средствам прямой связи. Теперь все интересующие вопросы из сферы ЖКХ можно отправлять на личный почтовый ящик главы областного министерства JKH-HELP@MAIL.RU.

Благодаря такой связи у населения города и области появилась возможность обратиться напрямую к министру, задать вопрос, обсудить темы капитального ремонта, отопительного периода, грамотного управления домом, проведения реформы ЖКХ в нашем регионе и многое другое.

Электронный адрес JKH-HELP@MAIL.RU работает круглосуточно. Написать министру ЖКХ можно уже сейчас!