Вниманию руководителей организаций, главных энергетиков и лиц, ответственных за энергосбережение!

18 Дек 2012

Информируем вас о том, что на основании решения единой комиссии по размещению заказов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и оказание услуг в сфере энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Министерства энергетики Российской Федерации Астраханский государственный технический университет признан победителем в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание в 2012 году образовательных услуг по подготовке специалистов, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы в Южном федеральном округе.

Программа обучения в Астраханской области состоится в период с 21 по 29 декабря 2012 года. Открытие программы 21 декабря 2012 года в 14.00 в Красном зале АГТУ по адресу ул. Татищева, д. 16, главный учебный корпус. Участие в программе — очное. Обучение — за счет средств Федерального бюджета.

В связи с жёстким квотированием слушателей по регионам ЮФО вам необходимо срочно пройти электронную регистрацию от лица вашей организации по адресу http://study.caspynews.ru/

Особенностью реализации государственного контракта в этом году является то, что кроме представителей бюджетных организаций и учреждений обучение должны пройти представители Федеральных органов исполнительной власти, находящихся на территории субъекта Российской Федерации.

Обучение реализуется при непосредственном участии ФГБУ «Российское энергетическое агентство» и СРО НП «Каспийская ассоциация аудиторов, энергоаудиторских и экспертных организаций» (СРО-Э-149 г. Астрахань), представителей органов исполнительной власти Астраханской области.

При фактической регистрации в качестве слушателя программы вам необходимо предоставить следующие документы: копия документов о наличии образования (СПО либо ВПО), паспортные данные. Это необходимо для осуществления дальнейшего оформления документов о повышении квалификации.

Документы по повышению квалификации выдаются слушателю только после успешной аттестации по программе. Форма аттестации — онлайн-тестирование.