Запущен специализированный портал по энергосбережению

22 Июл 2011

Портал по энергосбережению

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, как уполномоченным органом государственной власти по реализации политики энергосбережения в Астраханской области запущен специализированный портал: energo-sber.astrobl.ru.

На данном сайте размещена информация по всем направлениям энергосбережения, реализуемых в Астраханской области, нормативная правовая база, энергосберегающие технологии.

На портале проводится опрос общественного мнения по вопросам энергосбережения, размещены полезные советы по экономии энергоресурсов в быту.

Пожелания и предложения по работе портала каждый посетитель сможет отправить посредством обратной связи.
Надеемся, что данный портал будет полезен как жителям Астраханской области, так и организациям, реализующим проекты по энергосбережению.